О компании
«Комус» сегодня
Новости
Фотогалерея

«Комус» отметил Масленицу детскими творческими мастер-классами

Окончание Масленицы Компания отпраздновала широко: устроила мастер-классы для детей сразу в двух точках – в павильоне при колесе обозрения «Солнце Москвы» на ВДНХ и в деловом центре «Москва-Сити», на площадке «Панорама 360». Творческие занятия понравились ребятам разных возрастов.

«Комус» стремится развивать творческие способности юного поколения, поэтому устраивает различные конкурсы и занятия для детей и подростков. Часто такие занятия приурочены к каким-либо праздникам или интересным событиям. В середине марта таким моментом для творчества стала Масленица: «Комус» устроил мероприятия по созданию поделок на ВДНХ и в «Москве-Сити». 
Тематикой творческих «уроков» и стал народный праздник: ребята создавали из цветной бумаги поделки в стилистике Масленицы. Объединили участников мастер-классов творческий процесс и хорошее настроение. По традиции, все подобные занятия проводятся опытными педагогами, а все материалы, используемые на мастер-классах, продаются в розничных магазинах и Интернет-магазине Компании


Информация предоставлена
Отделом рекламы и внешних коммуникаций
компании «Комус»

Назад в раздел